Ниже рынка
🏡Realt.by — Купить дом / коттеджМинск·около 15 часов назад· обновлено около 9 часов назад
Продам дом в деревне в 35 мин.езды от МКАДа.Участок 25 соток ровной формы.Дом для круглогодичного проживания.дом бревенчатый обложен кирпичом.Окна ПВХ,метал.входные двери.Две печи.вода в доме.санузел в доме.канализация.Газ в баллонах.на участке расположен гараж из блоков,погреб.Так же новая баня из кирпича с комнатой отдыха.Много плодовых деревьев.Участок без соседей. Не далеко от дома лес.в деревне два магазина.приезжает автолавка.в 7км от дома большое водохранилище.видео в вайбер по запросу.54 671BYN≈ $19,900$252/м²
79 м²
Прончейково 72 · 79 м²