Ниже рынка
🛏Realt.by — Купить комнатуБрест·21 день назад· обновлено около 3 часов назад
1/2 ДОЛЯ В 2-КОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ НА Б-РЕ ШЕВЧЕНКО33 042BYN≈ $12,000$249/м²
Возможно неактуально · 20 дн.2 комн.48.1 м²6/6 эт.
Брест Шевченко б-р · 2 комн., 48.1 м², 6/6 эт.