🏢Hata.by — Купить квартиру+ Hata.by+ OnlinerМинск·1 минуту назад· обновлено 1 минуту назад
квартира на старый аэропорт 2$62,722$2499/м²↑ $212
25.1 м²
старый аэропорт 2
Объявления с Realt.by, Kufar, Onliner, IRR.by и других площадок — собранные и отсортированные в одном месте.
Купить квартиру в Беларуси — 4070 объявлений о продаже с Realt.by, Kufar, Onliner, IRR.by в едином поиске. Цены в USD и BYN, фильтры по количеству комнат и району.

старый аэропорт 2

старый аэропорт 2

старый аэропорт 2

ул. Пр. Победителей Дом 53 К1 115

Слуцк, Богдановича 2-й пер. 3
Новополоцк, Дружбы ул. 10
Велюнь
Брест АЭРОПОРТ СТ.